安卓版心享APP如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-25 08:25:21

1、打开设置页面

打开安卓版心享APP的个人页面,点击设置选项。

安卓版心享APP如何关闭个性化推荐?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版心享APP的设置页面,点击隐私设置选项。

安卓版心享APP如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版心享APP的隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版心享APP如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版心享app如何查看实时收益?
  • 安卓版心享APP如何联系客服?
  • 安卓版心享APP如何查看消息价格?
  • 安卓版心享APP如何查看黑名单?
  • 安卓版心享app如何查看钱包的收支记录?
  • 热门搜索
    哈尔滨周边旅游 花都旅游 去青岛旅游 香港的旅游景点 北京旅游集散中心 蜀南竹海旅游 云南旅游包车 香港旅游地图 迪拜旅游费用 春秋旅游社