三星手机怎么完全干净的卸载应用

 时间:2026-04-21 15:44:53

1、点击设置

三星手机怎么完全干净的卸载应用

2、点击“应用程序”

三星手机怎么完全干净的卸载应用

3、找到想卸载的软件,点击

三星手机怎么完全干净的卸载应用

4、点击“储存”

三星手机怎么完全干净的卸载应用

5、点击“清除数据”

三星手机怎么完全干净的卸载应用

6、返回,点击“卸载”

三星手机怎么完全干净的卸载应用

1、点击设置

2、点击“应用程序”

3、找到想卸载的软件,点击

4、点击“储存”

5、点击“清除数据”

6、返回,点击“卸载”

  • 三星手机怎么开启高清分辨率显示
  • 三星s10怎么设置息屏时钟
  • 三星S10/10+怎么查看手机安装的全部应用
  • OneUI怎么设置屏幕的显示模式
  • 三星手机文件管理在哪里
  • 热门搜索
    四川 旅游 澳门 旅游 公司旅游活动方案 旅游婚纱摄影 江苏旅游网 旅游官方网站 平遥旅游 大同旅游景点大全 去海南旅游必备物品 江苏旅游景点介绍