Color OS7如何打开息屏时钟

 时间:2026-04-21 15:10:38

1、首先,打开设置。

Color OS7如何打开息屏时钟

2、然后下滑设置。

Color OS7如何打开息屏时钟

3、然后点击显示与亮度。

Color OS7如何打开息屏时钟

4、点击息屏时钟。

Color OS7如何打开息屏时钟

5、然后打开息屏时钟。

Color OS7如何打开息屏时钟

6、设置息屏时钟的起止即可。

Color OS7如何打开息屏时钟

1、1.首先,打开设置。

2.然后下滑设置。

3.然后点击显示与亮度。

4.点击息屏时钟。

5.然后打开息屏时钟。

6.设置息屏时钟的起止即可。

  • 使命召唤怎么双持沙鹰
  • OPPO手机自定义来电光效教程分享
  • 华为手机如何关闭进入主题app时验证密码
  • 怎么停用夸克壁纸
  • OPPOR9m怎么屏幕常亮的开关在哪里
  • 热门搜索
    宁德旅游网 法国旅游要多少钱 保定旅游地图 重庆旅游百事通官网 临潼旅游 东莞旅游网 8月适合去哪里旅游 成都市内旅游景点大全 厦门大嶝岛旅游攻略 朱家峪民俗旅游区