中国银行app如何设置大字体

 时间:2026-05-10 22:58:31

1、打开手机上的中国银行,进入主页面,点击“个人中心”

中国银行app如何设置大字体

2、选择“安全中心”服务

中国银行app如何设置大字体

3、接下来点击“设置大字体”

中国银行app如何设置大字体

4、最后将显示大字体勾选即可完成开启操作

中国银行app如何设置大字体

  • 怎么使用平安口袋银行APP口袋商城的生日券
  • 中国银行APP字体太小看不清楚怎么办
  • 建行网上银行怎么登录
  • 怎么查支行和开户行?
  • 如何修改交行买单吧登录密码
  • 热门搜索
    毛里求斯旅游价格 绵阳有哪些旅游景点 漯河旅游景点大全 泰山旅游攻略三日游 九黄山旅游攻略 韶关旅游网 广西凭祥旅游 北京旅游景点路线 疯狂旅游团小品 腾讯旅游