手机撩星球app怎样清除缓存数据

 时间:2026-05-04 07:51:10

1、打开手机【撩星球】app。

手机撩星球app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机撩星球app怎样清除缓存数据

3、进入【设置】功能界面。

手机撩星球app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机撩星球app怎样清除缓存数据

5、即可在手机撩星球app中实现清除缓存功能操作。

手机撩星球app怎样清除缓存数据

1、打开手机【撩星球】app。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可在手机撩星球app中实现清除缓存功能操作。

  • 利用PS给美女换衣服--PS更改衣服颜色
  • 初学者掌握这些基础画具再也不怕无从下手啦
  • 香肠派对怎么玩耍
  • Mori手帐怎么绑定QQ?
  • 王者荣耀韩信的玩法技巧
  • 热门搜索
    上海旅游酒店 巴厘岛 旅游 绵阳旅游网 新西兰旅游报价 台湾旅游购物 南昌旅游社 平谷旅游网 港澳旅游团 亚洲十大旅游城市 成都旅游门户网