中读APP如何删除下载内容

 时间:2026-04-22 12:38:13

1、首先,点击中读APP

中读APP如何删除下载内容

2、点击我的

中读APP如何删除下载内容

3、向下滑动手机屏幕

中读APP如何删除下载内容

4、点击已下载

中读APP如何删除下载内容

5、点击要删除内容后面的删除按钮

中读APP如何删除下载内容

6、点击确定,完成操作

中读APP如何删除下载内容

1、1、首先,点击中读APP

2、点击我的

3、向下滑动手机屏幕

4、点击已下载

5、点击要删除内容后面的删除按钮

6、点击确定,完成操作

  • 中读App怎样听三联内容
  • 中读App怎样听书
  • 疯读小说APP如何设置翻页方式
  • 天天小读APP如何修改用户名
  • 中读APP如何填写个人简介
  • 热门搜索
    旅游信息化 阳春旅游 12月份适合去哪里旅游 旅游景点排行榜 旅游退改保障延长 深圳旅游团 西溪湿地旅游攻略 去南极旅游 黄果树旅游 海南国际旅游岛先行试验区