淘特如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-29 23:05:29

1、首先在手机上打开并登录淘特,并在首页面点击【我的】。

淘特如何关闭个性化广告推荐

2、然后,点击【设置】。

淘特如何关闭个性化广告推荐

3、再在【设置】页面里点击【隐私】。

淘特如何关闭个性化广告推荐

4、进入【隐私】页面后,点击【广告管理】。

淘特如何关闭个性化广告推荐

5、最后,点击【个性化广告推荐】后面的按钮。

淘特如何关闭个性化广告推荐

6、OK,该功能已关闭。

淘特如何关闭个性化广告推荐

  • 淘特怎么关闭个性化内容推荐?
  • 一淘怎么关闭个性化推荐设置?
  • 点淘怎么关闭个性化推荐功能
  • 淘特怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 淘特怎么关闭个性化广告推荐功能
  • 热门搜索
    旅游宣传片 平江旅游景点大全 河南云台山旅游 正定旅游景点大全 清东陵旅游 毛里求斯旅游价格 重庆海外旅游百事通 5月旅游推荐 西安旅游职业中专 新西兰最佳旅游时间