QQ怎么开启私密模式

 时间:2026-04-22 16:36:38

1、打开手机进入后,寻找 QQ

QQ怎么开启私密模式

2、在 左下 方向,找到 设置

QQ怎么开启私密模式

3、在 左下 方向,寻找 隐私 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

QQ怎么开启私密模式

4、在屏幕上,点击 权限管理

QQ怎么开启私密模式

5、在 左上 方向,寻找 好友动态权限设置

QQ怎么开启私密模式

6、在 左上 方向,点击 权限与安全

QQ怎么开启私密模式

7、在 左下 方向,选择 私密模式 。祝你好运。

QQ怎么开启私密模式

  • QQ如何设置通讯录临时会话功能
  • qq怎么让别人查找不到
  • 教你如何在微信开通情侣空间
  • 怎样让手机和电脑互收的QQ信息在另一设备也显示
  • 怎么在qq聊天时不让对方看到自己的地理位置信息
  • 热门搜索
    兴城旅游景点 丁丁旅游香港站 旅游路二手房 长白山旅游地图 大连旅游介绍 巴厘岛 旅游 绵山旅游 河南旅游公司 厦门旅游婚纱摄影 延安旅游网