安卓版95星秀APP如何修改头像?

 时间:2026-04-29 06:11:53

1、打开修改资料页面

打开安卓版95星秀APP的个人中心,点击个人资料按钮。

安卓版95星秀APP如何修改头像?

2、打开头像菜单

打开安卓版95星秀APP的修改资料页面,点击头像。

安卓版95星秀APP如何修改头像?

3、修改头像

打开安卓版95星秀APP的头像菜单,点击选择相册即可。

安卓版95星秀APP如何修改头像?

  • 安卓版秀聊APP如何添加喜欢的运动?
  • 安卓版花萤APP如何修改头像?
  • 安卓版秀聊APP如何查看财富等级?
  • 安卓版微聊APP如何上传头像?
  • 安卓版秀聊如何修改昵称?
  • 热门搜索
    一起旅游网 江西旅游网 上海周边旅游推荐 象山影视城旅游 太湖旅游 榆林旅游景点大全 太原旅游景点大全 精品旅游 阳江旅游景点大全 肇庆旅游景点