途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
oppo充电时震动声音怎么关闭
时间:2026-04-22 03:46:38
1、开始打开手机上的软件;
2、然后点击设置中的声音,如下图所示;
3、最后把振动右侧的按钮全部关闭就可以。
OPPO手机充电声音如何关闭
oppo充电提示音怎么关闭?
OPPO手机关闭充电声音怎么操作
oppo充电时震动声音怎么关闭
oppo手机充电提示音怎么关闭
热门搜索
紫鹊界梯田旅游攻略
从江旅游
河南省旅游网
三清山旅游网
四月份适合去哪里旅游
埃及旅游签证
五一去哪旅游好
广东梅州旅游
章丘旅游景点大全
重庆三日游旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长