苹果维修点查询

 时间:2026-04-22 21:51:08

1、打开Apple支持应用,点击【维修和物理损坏】。

苹果维修点查询

2、进入页面,选择要维修的故障项目。

苹果维修点查询

3、点击页面上的【查找授权地点】。

苹果维修点查询

4、输入个人信息,点击右上角的【下一步】。

苹果维修点查询

5、最后即可查到维修服务点地址。

苹果维修点查询

  • 苹果手机屏幕坏了修复多少钱
  • 苹果12突然充不进电怎么解决?
  • iphone手机 丢失模式设置后 谨防被钓鱼网站骗
  • iPhonex怎么刷系统都会卡
  • 有锁iPhone6/6Plus解锁移动联通电信4G网络教程
  • 热门搜索
    大学生旅游网 辽宁周边旅游景点大全 奉化旅游景点大全 旅游宣传海报 海口三亚旅游攻略 上海到周庄旅游攻略 云南香格里拉旅游景点 上海世博园旅游攻略 北京众信旅游官网 关于旅游的诗句