度小满金融如何开启人脸支付

 时间:2026-04-21 17:19:06

1、首先打开手机的度小满金融软件

度小满金融如何开启人脸支付

2、然后进行账号登陆

度小满金融如何开启人脸支付

3、然后点击我界面中的设置

度小满金融如何开启人脸支付

4、然后点击支付设置

度小满金融如何开启人脸支付

5、然后点击人脸支付

度小满金融如何开启人脸支付

6、然后点击同意和立即开启

度小满金融如何开启人脸支付

7、然后输入验证支付码

度小满金融如何开启人脸支付

8、最后进行人脸识别即可

度小满金融如何开启人脸支付

  • 米拓后台修改网站关键词
  • 凉拌芦笋怎么做?
  • 味鲜清甜的扇贝煮丝瓜汤
  • 【药品说明书】参苓白术片
  • 红烧鱼怎么做?
  • 热门搜索
    德阳旅游景点大全 烟台旅游政务网官网 塞舌尔旅游攻略 深圳凤凰山旅游攻略 徐州旅游局 哈尔滨旅游攻略冬天 芜湖旅行社旅游报价 贵广高铁旅游攻略 揭西旅游景点 丰顺旅游景点大全