途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
vivoY77怎么设置高刷
时间:2026-04-22 01:24:59
1、打开手机,点击进入设置页面,点击显示与亮度。
2、点击屏幕刷新率。
3、勾选固定的屏幕刷新率。
4、选择需要设置高刷的应用,开启右侧开关即可。
手机更新系统后老是死机怎么办?
微信是什么 怎么开通微信?
永久8折充话费
Chkdsk工具怎么用
流鼻血应该怎么办?
热门搜索
丹东旅游景点大全
越南旅游报价
五一适合去哪里旅游
东南亚旅游景点
北海旅游攻略自由行
厦门旅游住宿
绩溪旅游
庆阳旅游
广西桂林旅游攻略
爱尔兰旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长