快手极速版怎样设置保存作品添加水印

 时间:2026-04-23 22:59:56

1、点击设置

打开快手极速版APP,在侧边页面点击右下角的设置选项;

快手极速版怎样设置保存作品添加水印

2、点击通用设置

进入设置页面后,点击通用设置选项;

快手极速版怎样设置保存作品添加水印

3、开启保存自己的作品添加水印

进入通用设置页面后,将“保存自己的作品添加水印”后的按钮开启即可。

快手极速版怎样设置保存作品添加水印

  • 快手极速版如何拍摄上传发布视频?
  • 快手怎么开启热点通知
  • 如何在快手上发布自己的作品?
  • 怎样开启快手极速版保存自己的作品添加水印
  • 快手极速版怎么搜索别人
  • 热门搜索
    去澳大利亚旅游签证 栾川旅游网 北京房山旅游景点 甘肃旅游政务网 驴妈妈旅游网首页 河南旅游学院 俄罗斯海参崴旅游 浙江旅游职业学院地址 旅游英才网 大青沟旅游