安卓版起点读书app如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-05-03 11:58:31

1、点击隐私设置

在起点读书设置页面,点击隐私设置。

安卓版起点读书app如何关闭个性化推荐?

2、点击按钮

在个人化推荐后,点击按钮。

安卓版起点读书app如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

在个性化推荐弹出框中,点击确定关闭按钮即可。

安卓版起点读书app如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版起点读书app如何设置行间距的大小?
  • 安卓版起点读书app如何关闭热评模式?
  • 安卓版红布林app如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版起点读书app如何使用系统字体?
  • 安卓版瓜子二手车如何关闭个性化推荐功能?
  • 热门搜索
    湄洲岛旅游攻略 北京 旅游 韶关旅游景点 鄂尔多斯旅游景点大全 许昌旅游 青岛旅游政务网 旅游法全文 上海奉贤海湾旅游区 酒泉旅游 芒市旅游