云闪付APP积分怎么兑换支付券

 时间:2026-04-22 04:03:49

1、打开【云闪付】APP

云闪付APP积分怎么兑换支付券

2、点击右下角【我的】界面,点击【会员中心】

云闪付APP积分怎么兑换支付券

3、下拉找到兑换优惠券处,如149积点兑换1元红包支付券

云闪付APP积分怎么兑换支付券

4、点击进入详情页面,点击【确认兑换】,即可享受满5元减一元,3天有效期可满减。

云闪付APP积分怎么兑换支付券

  • 红烧腊排怎么做
  • 6招帮你快速安稳入睡
  • 经典·杭州三日自由行攻略
  • 天使之战挑战boss有哪些?
  • 简简单单做白果方法
  • 热门搜索
    韩国釜山旅游 冰岛旅游局 香港迪士尼旅游 文化旅游产业 青岛有哪些旅游景点 香港旅游景点介绍 袁家村旅游攻略 广州旅游博览会 延边旅游景点大全 山西运城旅游景点