b站怎么添加新收货地址?

 时间:2026-05-11 04:26:52

1、手机端打开哔哩哔哩app,爹沟点击【我的】选择【设置】。

b站怎么添加新收货地址?

2、在列表中找到久联【收货信息】并点击。

b站怎么添加新收货地址?

3、进入后点击【收货地址管理】,川册伐可以看到添加过的地址信息。

b站怎么添加新收货地址?

4、点击【添加新地址】填写相应的收货信息,就可以添加成功了。

b站怎么添加新收货地址?

  • PSP的保护,让小P永远十分新!
  • jquery如何删除某个元素所有的class类
  • 华为P9彩色+黑白双摄像头是如何搭配使用的?
  • LOL新版排位预选位模式如何ban人、禁英雄
  • 新九哥房卡怎么购买
  • 热门搜索
    中国旅游景点介绍 黄山旅游团 旅游攻略怎么写 英国旅游景点 湖南旅游网 青藏线旅游 东北旅游景点大全 新婚旅游 威海旅游团 朱家角古镇旅游区