米阅免费版怎么绑定手机号

 时间:2026-04-26 09:28:31

1、单击我的

在米阅免费版app右下角单击我的。

米阅免费版怎么绑定手机号

2、单击个人信息

在当前页面单击个人毙巨码信息。

米阅免费版怎么绑定手机号

3、单击手机号

在当前页面单击手机号。

米阅免费版怎么绑定手机号

4、绑定手机号

在当前页面互贪输入手机号倘温及验证码,单击立即绑定即可。

米阅免费版怎么绑定手机号

  • 快手怎么绑定手机号
  • 与你怎么绑定手机号
  • 米读app怎么绑定手机号
  • 掌阅软件如何绑定手机号?
  • 快手怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    深圳华侨城旅游度假区 湖南省旅游 大亚湾旅游 长沙旅游景点大全 北京旅游图 陕西旅游局 临沧旅游 上海周边旅游推荐 长春大学旅游学院教务系统 沙巴旅游