怎么把微信分付设为优先付款

 时间:2026-04-23 13:52:30

1、打开微信主页,点击右下角【我的】

怎么把微信分付设为优先付款

2、进入我的页面,点击【服务】

怎么把微信分付设为优先付款

3、进入服务界面,点击【钱包】

怎么把微信分付设为优先付款

4、进入钱包页面,点击【分付】

怎么把微信分付设为优先付款

5、进入分付页面,点击右上角三点

怎么把微信分付设为优先付款

6、在页面底部点击【设置】

怎么把微信分付设为优先付款

7、勾选优先付款,点击【设置】即可。

怎么把微信分付设为优先付款

  • 怎么可以借钱2万
  • 微信芝麻信用积分在哪里查看
  • 如何开通微信分付借款
  • 支付宝备用金要刷脸验证如何关闭
  • 分付怎么使用
  • 热门搜索
    国内旅游景点攻略 江南水乡旅游 葫芦岛旅游攻略 峨眉山旅游地图 武汉旅游政务网 河南 旅游 和田旅游 广州旅游景区 美国旅游地图 十一云南旅游