苏周到app怎么清理内存?

 时间:2026-04-25 18:59:22

1、点击【我的】

打开苏周到软件,输入账号和密码登录app,进入首页,点击页面右下方【我的】;

苏周到app怎么清理内存?

2、点击【设置】

进入我的页面后,点击界面右上方【设置】;

苏周到app怎么清理内存?

3、点击【清除缓存】

来到设置页面,点击【清除缓存】后,点击【确定】即可清除软件内存。

苏周到app怎么清理内存?

苏周到app怎么清理内存?

  • 苹果怎么清理内存?
  • 红松怎么清理内存
  • 苹果清理内存怎么清理
  • 怎么清理内存
  • 麦当劳App怎么清理内存
  • 热门搜索
    农村旅游 帕劳旅游费用 旅游圈 广州市旅游 去越南旅游要多少钱 中国国家旅游局 湖南的旅游景点 四川旅游路线 新乡旅游景点 一起旅游