小芒怎么设置自己的出生日期

 时间:2026-04-23 21:18:26

1、首先,打开小芒。

小芒怎么设置自己的出生日期

2、然后点击界面右下角的我的。

小芒怎么设置自己的出生日期

3、再点击界面右上角的设置图标。

小芒怎么设置自己的出生日期

4、然后点击你头像右边的→。

小芒怎么设置自己的出生日期

5、然后在个人资料界面点击出生日期。

小芒怎么设置自己的出生日期

6、设置你的出生年月日,点击确定即可完成设置。

小芒怎么设置自己的出生日期

  • 小芒怎么绑定银行卡
  • 小芒怎么修改头像
  • 小芒怎么设置自己的性别显示
  • 小芒怎么修改昵称
  • 怎么更换小芒头像
  • 热门搜索
    三亚国辉旅游网 黄山旅游一卡通 四川绵阳旅游景点大全 长乐旅游景点大全 北京房山旅游 上饶旅游网 旅游策划书范文 上海迪士尼乐园旅游攻略 春天去哪里旅游好 即墨旅游景点大全