小米手环如何绑定NFC门禁卡

 时间:2026-04-28 23:16:39

1、打开小米穿戴APP主页,点击卡与支付模块上的“添加新卡片”按钮,点击“门卡”。

小米手环如何绑定NFC门禁卡

2、选择门卡类型,根据系统提示操作即可。

小米手环如何绑定NFC门禁卡

1、打开小米穿戴APP主页,点击卡与支付模块上的“添加新卡片”按钮,点击“门卡”。

2、选择门卡类型,根据系统提示操作即可。

  • STK9.0软件 ECEF坐标转换至ECI坐标
  • 小米手环7nfc绑定加密门禁卡
  • 小米手环如何激活空白门禁卡
  • 索尼xm2和xm3怎么选
  • 小米手环NFC公交卡怎么充值
  • 热门搜索
    全国旅游路线 埃及旅游最佳时间 甘肃省旅游局 云丘山旅游风景区 西安旅游景点介绍 关于旅游的名言 湖州旅游攻略 舟山旅游地图 杭州旅游攻略一日游 龙岩旅游景点大全