闲鱼怎么开启全局自动回复设置?

 时间:2026-04-24 16:51:59

1、下载闲鱼,点击打开

闲鱼怎么开启全局自动回复设置?

2、打开闲鱼后,点击我的

闲鱼怎么开启全局自动回复设置?

3、打开我的之后,点击右上角设置

闲鱼怎么开启全局自动回复设置?

4、打开设置后,点击全局自动回复设置

闲鱼怎么开启全局自动回复设置?

5、打开全局自动回复设置后,根据自己需要勾选一个对应回复的内容,然后点击开启所有宝贝自动回复,你学会了吗?

  • 闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
  • 闲鱼APP如何编辑个人资料
  • 闲鱼APP如何设置个人头像?
  • 闲鱼怎么在会玩创作中心发布帖子
  • 闲鱼账户如何注销
  • 热门搜索
    黔东南旅游景点大全 去泰国旅游穿什么 旅游互联网 唐山旅游网 旅游教育网 东海岛旅游度假区 罗马旅游 旅游杂志封面 太原旅行社旅游报价 哈尔滨雪乡旅游攻略