途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎样对小米健康进行“运动步数设置”
时间:2026-05-04 07:48:39
1、点击
【小米健康】
2、点击
【运动步数】
3、点击
【设置标志】
4、点击
【运动设置】
5、点击
【运动目标】
6、进行
“设置”
,点击
【确定】
7、
完成
小米手机步数在哪设置
小米手机怎么打开运动计步
小米手机不显示步数
小米手机怎么显示步数
小米负一屏如何添加步数
热门搜索
大陈岛旅游
云南丽江旅游路线
重庆旅游租车
三亚旅游注意事项
旅游线路查询
海岛旅游排名
桃花岛旅游
欧洲旅游注意事项
桂林旅游注意事项
旅游胜地排行榜
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长