微信怎么设置定时发消息

 时间:2026-04-23 03:32:10

打开微信,点击小程序,点击蜗牛传书,点击写一封信,PICK守时小蜗,选择时间后点击确认,输入书信内容后点击交给送信员,点击去通知收信人,选择好友或点击发送即可。
  • 微信怎么设置到点自动发信息
  • 微信定时发送消息
  • 微信怎么发定时消息
  • 微信怎么设置定时发送消息
  • 微信定时自动发送消息
  • 热门搜索
    西沙旅游 日本旅游地图 南澳岛旅游 洛杉矶旅游攻略 中国旅游业 上海邮轮旅游 张掖旅游攻略 长春旅游景点 端午节旅游好去处 海螺沟旅游攻略