百度翻译app怎么清除缓存数据

 时间:2026-05-06 20:05:38

1、打开手机【百度翻译】app。

百度翻译app怎么清除缓存数据

2、切换到【我】操作界面。

百度翻译app怎么清除缓存数据

3、点击【设置】功能。

百度翻译app怎么清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

百度翻译app怎么清除缓存数据

5、即可百度翻译app中实现清除缓存数据功能操作。

百度翻译app怎么清除缓存数据

1、打开手机【百度翻译】app。

2、切换到【我】操作界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可百度翻译app中实现清除缓存数据功能操作。

  • 手机百度APP怎么清除缓存
  • 百度APP中如何清除插件缓存
  • 百度贴吧怎么清除缓存
  • 百度app怎么清除缓存?
  • 百度糯米如何清除缓存数据?
  • 热门搜索
    广州好玩的旅游景点 全国旅游年票一卡通 旅游论坛网 西安旅游公司 马来西亚旅游景点 中国旅游地 鄂州旅游 山西五台山旅游攻略 南昌旅游景点大全 哈尔滨旅游路线