Nico如何设置感情状态

 时间:2026-04-23 09:11:04

1、进入手机桌面,点击“Nico”;

Nico如何设置感情状态

2、进入Nico后,点击“我”;

Nico如何设置感情状态

3、在我的界面,点击“头像”;

Nico如何设置感情状态

4、打开个人资料界面,点击修改按钮;

Nico如何设置感情状态

5、打开修改资料页面,点击“感情状态”;

Nico如何设置感情状态

6、选择感情状态,点击确定。

Nico如何设置感情状态

  • Nico自己的取向身份如何设置
  • iOS15.6正式版如何升级
  • 微博鸿蒙版app怎样切换新账号
  • Nico如何修改我的情趣态度
  • 手机qq如何删除表情包
  • 热门搜索
    文莱旅游攻略 牡丹江旅游 月坨岛旅游 象山影视城旅游 旅游团价格表 河南旅游景点排行 浙江长兴旅游 乌镇旅游团 丹东旅游景点 郑州旅游学院