如何启用一万年Touch ID

 时间:2026-05-04 15:08:31

1、手机打开“一万年”App,一万年主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

如何启用一万年Touch ID

2、设置界面点击“更多设置”打开更多设置界面

如何启用一万年Touch ID

3、更多设置界面点击“Touch ID”后面的圆点

如何启用一万年Touch ID

4、“Touch ID”后面的圆点变为蓝色即表示启用一万年Touch ID成功

如何启用一万年Touch ID

  • 一万年如何开启Touch ID
  • myMail如何启用Touch ID
  • iHour怎么启用Touch ID
  • 一万年如何关闭Touch ID
  • 如何关闭一万年Touch ID
  • 热门搜索
    酒泉旅游 旅游小姐 保定旅游景点 淮安旅游 夏天适合去哪里旅游 潮汕旅游攻略 湖南凤凰古城旅游攻略 枣庄旅游 上海旅游景点大全 银川旅游景点大全