天天快报如何关闭文章推送

 时间:2026-04-22 16:03:27

1、打开天天快报的手机客户端。

天天快报如何关闭文章推送

2、点击进入我的,并点击我的界面中的设置选项。

天天快报如何关闭文章推送

3、在设置中,将文章推送后面的按钮关闭即可。

天天快报如何关闭文章推送

  • 看点快报APP如何关闭文章推送?
  • 天天快报如何关闭文章推送
  • 省钱快报如何关闭兴趣推送
  • 全球学术快报怎么关闭新消息推送
  • 看点快报APP如何开启文章推送?
  • 热门搜索
    十大旅游胜地 野山坡旅游景点 象山影视城旅游 惠东旅游 马来西亚旅游注意事项 旅游饭店 成都到九寨沟旅游团 qq旅游图标 体育旅游 四川省旅游景点