苹果手机微信免密支付如何关闭?

 时间:2026-04-28 17:11:30

1、打开手机上的微信APP。

苹果手机微信免密支付如何关闭?

2、点击右下角的我的图标。

苹果手机微信免密支付如何关闭?

3、点击页面里的支付。

苹果手机微信免密支付如何关闭?

4、点击页面右上角的三个小点。

苹果手机微信免密支付如何关闭?

5、点击扣费服务。

苹果手机微信免密支付如何关闭?

6、点击Apple微信免密支付。

苹果手机微信免密支付如何关闭?

7、点击页面里的关闭服务。

苹果手机微信免密支付如何关闭?

8、在提示消息中点击仍要关闭按钮即可。

苹果手机微信免密支付如何关闭?

1、打开手机上的微信APP。

2、点击右下角的我的图标。

3、点击页面里的支付。

4、点击页面右上角的三个小点。

5、点击扣费服务。

6、点击Apple微信免密支付。

7、点击页面里的关闭服务。

8、在提示消息中点击仍要关闭按钮即可。

  • 苹果手机设置关闭微信免密支付扣费教程
  • iPhone手机微信免密支付应该如何关闭
  • 苹果手机微信免密支付怎么取消
  • 苹果手机微信免密支付怎么取消?
  • 苹果手机设置关闭微信免密支付扣费呢?
  • 热门搜索
    双鸭山旅游 庐山西海旅游攻略 国际旅游小姐 上海旅游路线 自贡旅游景点 怀集旅游 烟台旅游政务网 黄山旅游网 东莞旅游社 九寨沟旅游地图