咕咚怎么删除发布的动态

 时间:2026-04-22 05:04:19

1、在咕咚首页点击右下角【我的】选项。

咕咚怎么删除发布的动态

2、然后在个人主页中点击进入【动态】。

咕咚怎么删除发布的动态

3、接着在想要删除动态下点击【详情】。

咕咚怎么删除发布的动态

4、进入详情界面后点击右上角的【...】。

咕咚怎么删除发布的动态

5、然后在底部找到并点击【删除】选项。

咕咚怎么删除发布的动态

6、最后在弹出的界面点击【删除】即可。

咕咚怎么删除发布的动态

  • 支付宝如何查询好友的步数及排名情况
  • 支付宝如何加入生活圈
  • 如何在支付宝里找到蚂蚁新村?
  • 蚂蚁森林如何加入好友的合种
  • 支付宝芭芭农场能关闭吗
  • 热门搜索
    嵩山旅游攻略 乡村旅游调研报告 浙江丽水旅游攻略 丽江市旅游局 英国旅游购物攻略 三峡旅游船 赴日旅游 蜈支洲岛旅游攻略 西双版纳旅游地图 巴厘岛最佳旅游时间