岛读app怎么绑定手机号码?

 时间:2026-04-28 06:45:34

1、1。我们打开岛读app。

岛读app怎么绑定手机号码?

2、2。在页面点击右上角编辑。

岛读app怎么绑定手机号码?

3、3。我们点击手机进来绑定。

岛读app怎么绑定手机号码?

4、4。输入手机号码和验证码、设置密码点击右上角保存。

岛读app怎么绑定手机号码?

1、1。我们打开岛读app。

2。在页面点击右上角编辑。

3。我们点击手机进来绑定。

4。输入手机号码和验证码

  • 一点英语app怎么绑定手机号码?
  • 七读免费小说app怎么绑定手机号
  • 探探app怎么绑定手机号码?
  • 荔枝app怎么绑定手机号码?
  • 玩吧app怎么绑定手机号码?
  • 热门搜索
    春节到哪里旅游最好 河南的旅游景点有哪些 聊城旅游度假区 少女丽江旅游遭打 温州周边旅游景点大全 三亚旅游景点介绍 唐山旅游网 旅游卫视在线直播 杭州旅游景点排行 哈尔滨旅游攻略冬天