oppo手机麦克风权限如何设置

 时间:2026-04-22 19:59:18

1、点击应用管理

在设置页面,点击应用管理。

oppo手机麦克风权限如何设置

2、点击应用权限

进入应用管理页面,点击应用权限。

oppo手机麦克风权限如何设置

3、点击麦克风

进入应用权限页面,点击麦克风。

oppo手机麦克风权限如何设置

4、开启或关闭开关就完成权限设置

开启或关闭开关就完成权限设置。

oppo手机麦克风权限如何设置

  • 马路标志是什么
  • 世界杯在俄罗斯哪些城市举行
  • 择天记手游职业选择攻略
  • 茶壶简笔画设计
  • 婴儿用品清洁:妈妈如何清洗宝宝床上用品
  • 热门搜索
    沈阳市旅游学校 焦作旅游景点大全 敦煌旅游景点 昆明到西双版纳旅游 海南 旅游 去海南旅游要多少钱 江西旅游团 西部旅游 旅游博客 娄底旅游