快对邀请码在哪里填写

 时间:2026-04-22 05:50:48

1、第一步:点击进入【快对】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

快对邀请码在哪里填写

2、第二步:点击进入【设置】,详见下图箭头所示位置;

快对邀请码在哪里填写

3、第三步:点击【填写邀请码】,详见下图箭头所示位置;

快对邀请码在哪里填写

4、第四步:在弹出的页面输入好友的邀请码,最后点击激活即可,详见下图箭头所示。

快对邀请码在哪里填写

  • 手机QQ下面怎么弄成4个图标
  • 手机快对软件中的好友邀请码在哪里填写?
  • QQ家校群聊天界面下面的快捷功能怎么显示出来
  • qq说说如何同步小世界
  • 手机QQ礼物商城在哪?怎么打开?
  • 热门搜索
    旅游大数据 河源旅游景点 比利时旅游 旅游度假村 云南旅游一卡通 青岛旅游住宿 张家界旅游景点介绍 深圳香港旅游 古城旅游 可可西里旅游