如何更换绿洲头像?

 时间:2026-05-04 05:42:49

1、第一步,进入到绿洲App【我的】页面中,点击左上方的个人头像。

如何更换绿洲头像?

2、第二步,在弹出的页面下方【点击更换头像】按钮。

如何更换绿洲头像?

3、第三步,在跳转的页面中,选择需要更换的头像,并点击【完成】即可。

如何更换绿洲头像?

  • 自制美味酸奶
  • 如何使用PS进行缝补衣物
  • 彩云小译怎么兑换VIP
  • PS如何填充蛇皮背景
  • 怎么算5.4x19.9+0.54更简便呢?
  • 热门搜索
    上海到黄山旅游攻略 去香港旅游买什么好 成都西岭雪山旅游攻略 浙江旅游胜地 搜狐旅游 清明 旅游 濮阳旅游景点大全 梅县旅游 蓝途旅游网 芜湖旅游景点大全