云闪付在哪里查看账号授权?

 时间:2026-04-24 15:56:36

1、我们打开云闪付app之后,进入我的,点击右上角的设置

云闪付在哪里查看账号授权?

2、在设置的页面里,点击打开隐私设置即可

云闪付在哪里查看账号授权?

3、在隐私设置的页面里,点击打开账号授权管理即可

云闪付在哪里查看账号授权?

4、最后在打开的页面里,即可看到因本经验未进行授权,所以无法查询到授权信息

云闪付在哪里查看账号授权?

  • 怎么设置微密圈密码
  • 怎样在西瓜视频设置支付密码
  • 快手怎么升级快手号
  • 连信软件如何进行实名认证
  • 怎么查看好看视频购买的专栏列表
  • 热门搜索
    南京的旅游景点 韩国首尔旅游攻略 上海到济州岛旅游 新马旅游 较场尾旅游攻略 大理古城旅游 河南旅游局 安康旅游景点大全 鼓浪屿旅游路线 桂林旅游网