京东APP中京东白条在哪里可以开通?

 时间:2026-04-23 19:25:54

1、打开京东APP设置页面,点击列表中【账户与安全】。

京东APP中京东白条在哪里可以开通?

2、在【账户安全】页面中,点击【实名认证】。

京东APP中京东白条在哪里可以开通?

3、来到【实名认证】的页面,点击【白条】后方【一键开通】。

京东APP中京东白条在哪里可以开通?

4、打开【白条激活】界面后,点击页面中【领取额度和优惠】即可。

京东APP中京东白条在哪里可以开通?

  • 京东白条在哪
  • 京东白条在哪里看
  • 到哪开京东白条
  • 京东白条在哪
  • 京东白条入口怎么消失了
  • 热门搜索
    黑龙江旅游网 澳大利亚 旅游签证 云南省旅游网 北京郊区旅游景点 西欧旅游 厦门周边旅游 香港长洲岛旅游攻略 丽江旅游景点大全 浙江乌镇旅游 三亚旅游职业学院