途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果13通话扬声器怎么设置
时间:2026-04-22 18:38:14
1、选择打开拨号界面进行通话。
2、在通话界面点击开启免提。
3、再次点击即可关闭,这里就是扬声器功能。
苹果13如何设置音频通话方式
iPhone手机免提的选项怎么关闭?
苹果免提三个选项怎么关
苹果手机每次免提都要选择怎么办
iPhone14如何设置音频通话方式为扬声器
热门搜索
悉尼旅游
美国旅游签证办理流程
青岛旅游社
怀集旅游
瑞丽旅游攻略
大理洱海旅游攻略
五台山旅游地图
苏州三山岛旅游攻略
福建省旅游景点
旅游线路查询
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长