百度网盘怎么查看分享的文件被保存了多少次?

 时间:2026-05-03 02:22:18

1、点击进入百度网盘。

百度网盘怎么查看分享的文件被保存了多少次?

2、点击我的共享。

百度网盘怎么查看分享的文件被保存了多少次?

3、选择我的分享按钮。

百度网盘怎么查看分享的文件被保存了多少次?

4、点击打开分享的文件。

百度网盘怎么查看分享的文件被保存了多少次?

5、上面会显示保存了多少次

百度网盘怎么查看分享的文件被保存了多少次?

  • 百度网盘如何查看自己分享的文件是否被保存下载
  • 百度网盘客户端怎么查看分享记录
  • 如何查看百度网盘分享记录
  • 百度网盘如何查看自己分享过的链接信息
  • 百度网盘怎么我的分享?
  • 热门搜索
    黑龙江冬季旅游景点 罗平旅游景点 西安旅游攻略4天 沙县旅游 江苏省旅游局 唐山旅游网 上海旅游介绍 香港旅游报价 宜昌三峡旅游 珠海有什么旅游景点