拼多多怎么切换绑定的手机号?

 时间:2026-04-27 00:41:51

1、首先进入到拼多多的【个人中心】页面,点击【设置】选项

拼多多怎么切换绑定的手机号?

2、然后在【设置】页面中点击【已绑定手机号】选项

拼多多怎么切换绑定的手机号?

3、接着选择需要切换的手机号,点击其右侧的【切换】按钮,之后再点击下方的【更换绑定手机号】按钮即可

拼多多怎么切换绑定的手机号?

  • 酷狗音乐怎么查看会员代买记录
  • 怎样设置UC浏览器的备份功能
  • iphone吃鸡麦克风如何设置
  • 魅族16中如何实现玩游戏时来消息弹幕
  • 红米note9怎样使用截屏
  • 热门搜索
    南昌旅游团 濮阳旅游景点大全 江西赣州旅游景点 石狮旅游景点大全 海滨旅游 北京昌平旅游景点 去冰岛旅游 海边旅游哪里好 桂林旅游网站 仙台旅游