vivox80pro防误触模式怎样关闭

 时间:2026-04-24 20:38:20

1、选择手机设置,

vivox80pro防误触模式怎样关闭

2、点击游戏魔盒。

vivox80pro防误触模式怎样关闭

3、找到屏幕防误触,然后选择器开关关闭即可。

vivox80pro防误触模式怎样关闭

  • 爸爸去哪儿小猪赛跑游戏攻略
  • 让大脑提高免疫力的方法有哪些
  • 魔镜物语如何设置盟战的布阵
  • 新农合新冠肺炎怎么报销
  • 王者荣耀中亚瑟的英雄海报在哪里查看?
  • 热门搜索
    毛里求斯旅游 河南旅游景点排名前十 南昌万达文化旅游城 洛杉矶旅游攻略 南戴河旅游 临沂旅游景点 崇明岛旅游景点 南麂岛旅游攻略 象山旅游攻略 六月份适合去哪里旅游