如何在淘宝删除全部对话

 时间:2026-04-23 03:20:02

1、第一步

打开淘宝【消息】页面,点击【+】号;

如何在淘宝删除全部对话

2、第二步

进入消息界面后,之低点击【消息设息】;

如何在淘宝删除全部对话

3、第三步

进入消息设置界面后,点击【批量会话删除】;

如何在淘宝删除全部对话

4、第四步

进入会话清理界面点击【全选】,点击【删除】;

如何在淘宝删除全部对话

5、最后

勾选界面中躲兼全部会话,点击【确认】即可。沟趣没

如何在淘宝删除全部对话

  • 淘宝淘友圈好友从哪儿来的?
  • 肌张力怎么分级?
  • 百度百家是什么?
  • 菜鸟驿站暂存服务如何关闭
  • 介绍狗狗耳号刺青五个流程
  • 热门搜索
    康辉旅游集团 北京到九寨沟旅游 长白山旅游地图 福建旅游之窗 最好的旅游胜地 厦门工商旅游 燕子沟旅游 威海旅游网 南通旅游景点大全 海南著名旅游景点