得间小说APP看小说怎么显示页码

 时间:2026-04-21 20:07:45

1、点击设置

进入得间小说之后,点击我的页面的设置。

得间小说APP看小说怎么显示页码

2、点击阅读设置

进入设置之后,点击阅读设置。

得间小说APP看小说怎么显示页码

3、点击进度显示形式

进入阅读设置之后,点击进度显示形式选项。

得间小说APP看小说怎么显示页码

4、选择页码

最后,点击页码即可在看小说时显示页码 。

得间小说APP看小说怎么显示页码

  • 对实习学校的建议
  • 案例分析法在论文中怎么描述
  • 村委会实践内容怎么写
  • 大四应届生如何认定教资
  • 论文查重报告怎么弄出来
  • 热门搜索
    河源旅游网 邢台旅游局 南非旅游局 开县旅游 平谷旅游网 吉林市旅游团 黔东南旅游网 河南宝泉旅游度假区 大连旅游指南 百里峡旅游