淘宝怎么打开深色模式

 时间:2026-05-04 03:02:36

1、打开手机设置,点击显示;

淘宝怎么打开深色模式

2、在显示页面下,点击深色模式;

淘宝怎么打开深色模式

3、开启深色模式后,点击下方设置应用的深色模式;

淘宝怎么打开深色模式

4、在第三方应用列表下找到并打开手机淘宝;

淘宝怎么打开深色模式

5、手机淘宝设置为深色模式成功。

淘宝怎么打开深色模式

  • 淘宝怎么设置深色模式
  • 淘宝夜间模式如何打开
  • 淘宝怎么设置跟随系统深色模式
  • 淘宝怎么开启深色模式跟随系统
  • 淘宝深色模式该怎样设置?
  • 热门搜索
    苏州三山岛旅游攻略 西双版纳旅游网 桃花岛旅游 全国旅游路线图 连州旅游 江浙沪旅游攻略 浙江丽水旅游攻略 中国旅游胜地四十佳 海南国际旅游岛建设发展规划纲要 阿联酋旅游攻略