快手怎么改收货地址

 时间:2026-04-25 05:02:30

1、首先打开快手,然后点击左上角三,点击更多,

快手怎么改收货地址

2、然后点击我的小店,

快手怎么改收货地址

3、然后点击我的地址,

快手怎么改收货地址

4、然后点击下方新增收货地址,

快手怎么改收货地址

5、然后点击输入你的地址信息,

快手怎么改收货地址

6、最后点击下方保存并使用即可。

快手怎么改收货地址

1、1、首先打开快手,然后点击左上角三,点击更多,

2、然后点击我的小店,

3、然后点击我的地址,

4、然后点击下方新增收货地址,

5、然后点击输入你的地址信息,

6、最后点击下方保存并使用即可。

  • 快手小店怎么改收货地址
  • 如何修改快手收货地址?
  • 快手怎么添加收货地址
  • 快手APP的收货地址在哪里添加?
  • 快手怎么修改收货地址
  • 热门搜索
    旅游网站建设 青藏线旅游攻略 柳州旅游景点 三天旅游 旅游团查询 旅游英语900句 厦门 旅游 三亚自由行旅游攻略 春秋旅游团 拉拉勾旅游网