MIUI12有什么新功能,怎么打开新功能

 时间:2026-04-21 16:42:19

1、1.空白通信证,在应用权限设置中,点击打开。

MIUI12有什么新功能,怎么打开新功能

2、2.下拉列表,打开控制中心, 并进行操作。

MIUI12有什么新功能,怎么打开新功能

3、3.底侧小白条,控制手机返回上一层界面,左右平滑。

MIUI12有什么新功能,怎么打开新功能

4、4.然后向上轻滑,打开菜单, 点击小窗应用。

MIUI12有什么新功能,怎么打开新功能

5、然后我们可以将其悬挂为迷你小窗。

MIUI12有什么新功能,怎么打开新功能

1、1.空白通信证,在应用权限设置中,点击打开。

2.下拉列表,打开控制中心, 并进行操作。

3.底侧小白条,控制手机返回上一层界面,左右平滑。

4.然后向上轻滑,打开菜单, 点击小窗应用。

然后我们可以将其悬挂为迷你小窗。


  • 怎样煮鸡蛋,怎么煮鸡蛋,如何煮鸡蛋更好吃
  • 如何使用Android monkey进行自动化测试
  • 要怎么设置三星电量百分比
  • 拍摄容洞风光小技巧
  • 小米11来电闪光灯怎样设置
  • 热门搜索
    海螺沟旅游 张家港旅游 旅游签证办理流程 舟山旅游景点 温泉旅游 帕劳旅游费用 爱尔兰旅游 杭州旅游攻略三日游 宁夏旅游资讯网 武汉周边旅游景点大全