微信如何赠与亲属卡

 时间:2026-04-22 05:18:30

1、在手机桌面内找到微信图标并打开它

微信如何赠与亲属卡

2、点击右下角“我“

微信如何赠与亲属卡

3、点击“支付”

微信如何赠与亲属卡

4、点击“钱包”

微信如何赠与亲属卡

5、点击“亲属卡”

微信如何赠与亲属卡

6、点击“赠送”

微信如何赠与亲属卡

7、选择“亲属卡赠与的对象”

微信如何赠与亲属卡

8、点击“亲属卡赠与的对象”

微信如何赠与亲属卡

9、填写“每月消费上限”并且点击赠送

微信如何赠与亲属卡

  • 潮汕正在消失的老行当
  • 兰溪到千岛湖(淳安)怎么去
  • 如何写作毕业论文
  • 去海棠湾怎么玩
  • 插画教程之俄罗斯蓝猫和小鸭子
  • 热门搜索
    烟台旅游学校 中国旅游人才网 光雾山旅游攻略 温州旅游团 杭州旅游团 宁波旅游网 西雅图旅游 航空旅游学院 旅游企业管理 四川旅游景点介绍