咪咕音乐怎么清除缓存

 时间:2026-04-21 18:42:59

1、点击三横图标

进入咪咕音乐,点击三横图标。

咪咕音乐怎么清除缓存

2、点击设置

点击设置选项。

咪咕音乐怎么清除缓存

3、点击清除本地缓存

点击下面的清除本地缓存。

咪咕音乐怎么清除缓存

4、点击清除其他数据缓存

点击上面的清除其他数据缓存。

咪咕音乐怎么清除缓存

5、点击确定

点击确定即可。

咪咕音乐怎么清除缓存

  • 6招帮你的鼻子赶走干燥
  • 豆腐焖剑鱼的做法
  • 地暖基础材料有哪些
  • 自制充电宝电源
  • 峨眉半山七里坪简直是度假天堂
  • 热门搜索
    内蒙古旅游注意事项 国内旅游线路 旅游天下 冬天去哪里旅游好 赵县旅游景点大全 惠州罗浮山旅游攻略 第一步旅游 香港旅游景点介绍 秦皇岛旅游地图 黑龙江旅游网