钉钉语音通话选项在哪设置

 时间:2026-04-30 23:05:29

1、选择头像

进入钉钉,点击左上方头像。

钉钉语音通话选项在哪设置

2、选择设置

点击设置的选项进入。

钉钉语音通话选项在哪设置

3、选择通用

选择通用的选项进入。

钉钉语音通话选项在哪设置

4、选择语音通话

选择语音通话的选项进入。

钉钉语音通话选项在哪设置

5、选择使用手机流量改善语音通话

点击使用手机流量改善语音通话后方的开关即可。

钉钉语音通话选项在哪设置

  • 钉钉语音通话选项在哪设置
  • 咪咕视频app已看应该怎样删除
  • 钉钉怎么关闭消息提示声音
  • 钉钉怎么发起视频会议?
  • 荣耀X30max怎么设置时间24小时
  • 热门搜索
    国内旅游景点介绍 运城旅游网 疯狂旅游团台词 海南旅游购物 清远恒大世纪旅游城 巴布亚新几内亚旅游 哈尔滨旅游景区 中国旅游摄影网 旅游卫视国学堂 金马太极地旅游区