vivo怎么关闭OTG

 时间:2026-04-28 08:27:50

1、打开【手机】,点击【设置】里的【更多设置】选项。

vivo怎么关闭OTG

2、点击【OTG】选项。

vivo怎么关闭OTG

3、关闭【OTG】按钮即可。

vivo怎么关闭OTG

  • 如何关闭手机上的OTG
  • vivo手机怎样关闭OTG
  • OTG转接器,怎么与手机、电脑连接
  • oppo手机如何读取U盘
  • oppo手机怎样关闭OTG连接
  • 热门搜索
    北京好玩的旅游景点 夏天最好的旅游地方 合肥旅游网 苏州旅游财经学院 千山旅游 旅游局网站 旅游资源论文 青海旅游局 张家界旅游包团 北戴河旅游路线